zxcvb

  • This topic is empty.
Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #16722 Reply
      CharlescoesE
      Guest

      Можно работать с несколькими параллельно во вкладках как в браузере. Если какие-то сайты не проходятся с Allsubmitter (такое бывает редко) – или проходим вручную параллельно в браузере, или отправляем в «Позже», потом в разделе «Отчет о регистрации» экспортируем этот список и проходим вручную. Если какие-то сайты не рабочие – быстро отправляем в черный список. Программа работает в связке с Хрумером, периодически обновляется, и список обходов защиты растёт. Программа XRumer позволяет создавать ссылки на внешних ресурсах в автоматическом режиме, осуществляя полноценную регистрацию. Программа способна разместить вашу информацию на любом количестве ресурсов, на что в других случаях ушло бы огромное количество времени и привлечение сторонних специалистов. Время от времени мы проводили еще некоторое количество экспериментов, но попытки были тщетны: никаких видимых прибыльных результатов не удавалось добиться. Учиться быстро, размещаться дольше, но никаких проблем безопасности для белых сайтов, если не делать слишком много регистраций. С Алсабмиттером можно ЧАСТИЧНО облегчить размещение по тем видам сайтов, где другой софт не справится, и аналогов ему в этом нет. Хоть софт и не мой, но так как к моей базе это единственная подходящая программа, и я досконально знаю модуль полуавтомата, то всегда быстро все подробно подсказываю своим покупателям.
      базы сайтов для Xrumer

Viewing 0 reply threads
Reply To: zxcvb
Your information: